Футбольная команда из Братска примет участие в турнире 'Кубок города Улан-Удэ"

Мини-футбольная команда "PIT STOP" из Братска примет участие в известном турнире "Кубок города Улан-Удэ". Это значимое международное мероприятие ежегодно собирает лучших игроков во время новогодних каникул в столице Бурятии и привлекает команды из Сибирского федерального округа, а также из Беларуси, Китая и Монголии. Братская команда будет соревноваться за звание чемпиона с 4 по 8 января.

Михаил Паршин, игрок команды "PIT-STOP", рассказал о растущем уровне турнира и участии игроков из национальных сборных и профессиональных лиг мини-футбола. Он упомянул, что в прошлом году братская команда была близка к победе, но проиграла в матче за третье место сборной Узбекистана.

Паршин также отметил, что подготовка к турниру в Улан-Удэ началась еще со старта мини-футбольного сезона. Братчане активно набирают опыт, участвуя в местных соревнованиях, таких как чемпионат города и областное первенство. Следующие игры, где команда будет бороться за Кубок области по мини-футболу, запланированы с 15 по 17 декабря в столице Приангарья.

0 лайков 7 просмотров
Комментариев нет
Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.