Стаю агрессивных собак, напавших на мужчину в Братске, не удалось найти после нескольких поисковых операций

По заданию мэрии Братска, специалисты по захвату бродячих животных выезжали на место, где была зафиксирована атака стаи собак на мужчину в районе Нового кладбища. Стаю собак, атаковавших мужчину, не удалось найти. Эту информацию предоставили в администрации города. Муниципалитет заключил контракт с фирмой по захвату бродячих животных для работы на месте происшествия. Контрактная организация провела несколько осмотров территории, где предположительно могли находиться агрессивные собаки.

Вера РИЗМАН, заместитель председателя комитета ЖКХ, отметила: "По информации контрактной организации на момент осмотра собак не было обнаружено. Они также провели повторное обследование. Это было утром пятницы. В пятницу вечером, около семи-восьми часов, они осуществили ещё один выезд. Также было проведено обследование близлежащей территории утром в субботу: остановок, дорог и кладбищ. Таким образом, контрактная организация полностью проверила эту область".

На прошлой неделе бездомные собаки напали на молодого человека рядом с автобусной остановкой у погоста. Пострадавший был госпитализирован в реанимацию городской больницы № 1 в критическом состоянии.

0 лайков 9 просмотров
Комментариев нет
Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.