Братчанка Дарья Олесик заняла третье место на первенстве России по санному спорту

Воспитанница братской спортивной школы "Олимп" Дарья Олесик (на фото в центре) завоевала "бронзу" на первенстве России по санному спорту. В настоящее время она выступает за Московскую область. Соревнования среди юниоров и юниорок (в возрасте от 18 до 21 года) проходили на санно-бобслейной трассе в Сочи. По итогам соревнований Дарья Олесик показала результат 1 минута 22,906 секунды, уступив второе место на 0,2 секунды и первое место на 0,3 секунды. Результаты соревнований опубликованы на официальном сайте Федерации санного спорта России.

Неделей ранее Дарья Олесик выиграла золото на чемпионате России по санному спорту в спринте, показав наилучший результат на соревнованиях, также проведённых в Сочи.