Новые тарифы на проезд в Братске: "СибСтройКар" увеличивает цены до 75 рублей с января

Ещё одна частная транспортная компания в Братске увеличит тарифы на проезд. Стоимость поездок в автобусах местного оператора "СибСтройКар" будет повышена. Эта компания обслуживает пассажиров на нескольких городских маршрутах, и информация о предстоящем повышении цен размещена на сайте мэрии Братска, передает информационное агентство "ТК Город".

С 15 января цены на проезд в автобусах, следующих по маршрутам №11К (от БЛПК до 22-го микрорайона) и №43 (от Автостанции до 27-го микрорайона), поднимутся на 5 рублей и составят 35 рублей за одну поездку.

Также с середины января вырастет стоимость проезда в автобусах №55АК, курсирующих между жилым районом Энергетик и Центральным районом Братска. Здесь цена на проезд увеличится на 15 рублей, достигнув 75 рублей за поездку, в то время как отдельно указывается, что проезд в пределах города на этих автобусах, включая Падунский или Центральный районы, будет стоить 50 рублей.

Ранее было объявлено, что "Пассажирское автотранспортное предприятие" ("ПАП") также увеличит цены на проезд с января следующего года. Особенно затронуты будут поездки из Братска в Энергетик (и обратно), где цены поднимутся на 50%, с 60 до 90 рублей.

0 лайков 5 просмотров
Комментариев нет
Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.