Сниффинг среди подростков

Сниффинг среди подростков

Сегодня мы хотим затронуть тему крайне важную и болезненную - это проблема сниффинга среди подростков. Это поведение приводит к трагедиям, и, к сожалению, Братск не исключение. У нас в городе уже произошли случаи, когда дети умирали от вдыхания бытового газа.

Недавно подобная трагедия разыгралась в республике Коми: 13-летний Миша Бабадуков умер, надышавшись газом из зажигалки - еще одна жизнь прервана слишком рано, еще одна семья ощутила эту терроризирующую боль и горькую реальность сниффинга.

Пожалуйста, будьте внимательны к детям вокруг вас. Учите их, предупреждайте, объясняйте по-настоящему, насколько опасен и страшен сниффинг. Помните, что лучше перебдеть, чем недобдеть.

Не оставляйте своих детей без присмотра, и обратите внимание на их окружение, на их поведение, интересы и на то, как они проводят свое свободное время. 

Мы все несем ответственность за молодое поколение, и каждый из нас может способствовать предотвращению подобных трагедий. Давайте проявим солидарность и заботу, чтобы ни один ребенок больше не стал жертвой этого явления.

2 лайка 14 просмотров
1 комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
  1. Гена
    6 апреля 2024 20:35
    Сниффинг :) раньше токсикоманами называли.