18:31
58

Во вторник, 25 июня, среди сотрудников местных силовых структур прошла эстафета по лёгкой атлетике на стадионе «Металург».

На выносливость и скорость проверяли себя 3-й полицейский отдел, подразделения ОВО, одна из рот ГИБДД и 8-й отряд ФПС.

Всего было 4 отрезка пути. Три из них, дистанции на 200, 400 и 800 метров, достались сильному полу. Финальную стометровку оставили для девушек.

Первое место, а вместе с ним и Кубок Чемпионов, заняла команда Братского отделения МУ МВД.

Серебро досталось бегунам из отдела полиции, а бронза — отряду ФПС.

Первой это сделала участница команды МУ МВД России «Братское». Победители, подтвердив звание самой быстрой динамовской команды, стали обладателями Кубка чемпионов. Серебро – у легкоатлетов отдела полиции № 3. Замкнули почётный пьедестал сотрудники 8 отряда противопожарной службы.