Дорожная служба Братска готова к работе в новогодние каникулы: Уборка снега и обеспечение проходимости

Дорожная служба в Братске продолжит свою работу и во время новогодних каникул. За время прошедших дней было удалено и вывезено на полигон около 13 тысяч кубометров снега с улиц города, как сообщили в Дорожной службе. Для выполнения этих работ привлекается 49 единиц техники и 158 человек. Очистка проезжей части осуществляется в круглосуточном режиме, а в ночное время специально работают грейдеры, фронтальные погрузчики и бобкеты - общим числом 10 машин, охватывая все районы города.

Представители дорожной службы отметили, что в период новогодних каникул также будут продолжены работы по уборке снега. График уборки формируется на основе обращений жителей, замечаний ГИБДД и прогнозов синоптиков.

Директор Дорожной службы Братска, Василий Лукиянчук, отметил: "Во время новогодних праздников мы планируем использовать до 40 единиц техники и 150-155 человек. В случае сильного снегопада мы сосредотачиваем усилия на центральных улицах для обеспечения проходимости автобусов и троллейбусов, сопровождая это одновременной вывозкой снега".

0 лайков 2 просмотра
Комментариев нет
Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.