Повседневный Братск Повседневный Братск

Братский саночник Семён Павличенко вошел в число десяти самых сильных спортсменов на планете.

На первом этапе Кубка мира по санному спорту, наш земляк, Семён Павличенко, показал достойный результат и вошел в 10-ку самых сильных спортсменов. Он №7 в престижном рейтинге.

Начальный этап первенства сезона 2021-22 гг. по санному спорту прошел 20-21 ноября. Место проведения состязаний — КНР, город Яньцинь. Сборная России по итогам первого этапа показала приличный результат, и наши земляки заняли следующие места:

• Семён Павличенко — 7 место;
  • Александр Горбачевич — 13 место;
  • Диана Логинова — 12 место.

На очереди еще 2 этапа престижного первенства. Мировые соревнования пройдут в Сочи 27-28 ноября и 4-5 декабря. Болеем за наших спортсменов, желаем им победы и возвращения домой с Кубком мира в своем арсенале.