20-я массовая лыжная гонка пройдет 10 февраля в Братске

С 6 февраля братчанам доступна возможность подать заявку на участие в юбилейной массовой гонке "Братская лыжня-2024", запланированной на 10 февраля на стадионе "Северный Артек". Это уже двадцатая годовщина этого спортивного события, которое ежегодно собирает около тысячи участников всех возрастов.

Информация о мероприятии размещена на странице группы театрально-концертного центра "Братск — АРТ" в социальной сети "ВКонтакте". Заявки на участие можно подать до 9 февраля по адресу электронной почты sksibir1@yandex.ru или позвонив по телефону 8 (3953) 37-16-71. Также возможна регистрация в день мероприятия с 10:00 до 11:30 на стадионе "Северный Артек".

Организатором гонки выступает департамент физической культуры и спорта администрации города Братска. Участники будут разделены на возрастные группы, и дистанции будут соответствующим образом адаптированы. Победители и призеры будут награждены кубками и грамотами, а каждый участник получит памятные вымпелы. Специальные призы будут вручены самой массовой команде, а также самому юному и самому старшему участнику.

0 лайков 2 просмотра
Комментариев нет
Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.