Фёдор Кудряшов завершает карьеру: Послание благодарности болельщикам и клубу

Футболист из Братска, ранее выступавший за сборную страны, Фёдор Кудряшов объявил о завершении своей спортивной карьеры. Эту информацию опубликовал клуб премьер-лиги "Факел" из Воронежа, за который игрок выступал последнее время.

В своем заявлении, опубликованном клубом, спортсмен выражает благодарность болельщикам за их поддержку.

"Уважаемые болельщики! Сегодня я принял решение завершить свою футбольную карьеру. Я хочу выразить огромную благодарность всем, кто был со мной все эти годы. Отдельное спасибо "Факелу" и всему Воронежу за возможность быть частью этого великолепного клуба с такой богатой историей. Желаю ребятам достичь успехов в текущем сезоне и избежать травм. Болельщикам желаю продолжать поддерживать команду с таким же пылом. Вы - наша главная сила! Благодарю вас за все!" - таковы слова Фёдора Кудряшова, приведенные в сообщении.

36-летний Фёдор Кудряшов перешел в воронежский "Факел" летом прошлого года и провел за клуб 14 матчей.

Родившийся в поселке Мамакан, Фёдор Кудряшов с 8 лет жил в Братске, где начал свою спортивную карьеру в ФК "Сибиряк". Он также играл за различные российские и турецкие клубы. В его активе 48 матчей за сборную страны, включая выступления на Чемпионате мира 2018 года. Фёдор играл на позиции защитника и покинул национальную сборную летом 2022 года.

0 лайков 11 просмотров
Комментариев нет
Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.