Куда сходить в Братске на новогодние праздники: список мероприятий

Куда сходить в Братске на новогодние праздники: список мероприятий

В новогодние праздники в Братске пройдут спектакли, праздничные программы, спортивные мероприятия. Ниже размещен анонс основных мероприятий, которые пройдут в Братске в праздничные выходные.

Дата, время

Наименование мероприятия

Место проведения

03-08.01.2023

Интерактивные занятия «Мастерская Деда Мороза»

Музей истории политической ссылки,

ул. Парковая, 3

03-06.01.2023

11-00-16-00 (каждые полчаса)

Игровая программа с Дедом Морозом

Музей «Ангарская деревня»

03-05.01.2023

12-00, 14-00,

16-00;

Новогодняя сказка «Щелкунчик»

Дворец искусств,

ул. Наймушина, 26

03-08.01.2023

14-00, 16-00

Новогодняя музыкальная сказка «Волшебная лампа Аладдина»

Драматический театр города Братска,

ул. Мира, 37

02-07.01.2023

13-00, 16-00

Новогодняя сказка «Город гномов, снежный лес и терем чудес»

ТКЦ «Братск-АРТ»,

пр-т Ленина, 28

02-06.01.2023

10-00, 16-00

Ёлочка для самых маленьких «Снежный цветок» (от 2 до 4 лет)

Театр кукол «Тирлямы»

театр на подушках,

пр-т Ленина, 28

02-06.01.2023

12-00, 14-00

Спектакль «Медведь, который не верил в Деда Мороза» (от 4 до 12 лет)

Театр кукол «Тирлямы»

большой зал,

пр-т Ленина, 28

03.01.2023

Первенство города Братска «Новогодний спринт»

Лыжная база «Спартак»,

23 мкрн.

04.01.2023

Рождественский турнир по настольному теннису

СК «Солнечный»,

ул. Солнечная, 4

04.01.2023

13-00

«В сугробах радости и смеха» игровая программа для младших школьников СОШ № 8

Площадь ДК «Юность»,

ул. Еловая, 20

04.01.2023

16-00

Новогодний квест «Дело в шляпе» для школьников 10-12 лет

МАУ ДО «ДДЮТ

им. Е.А. Евтушенко»,

ул. Солнечная, 2

05.01.2023

17-00

Музыкальный вечер для молодежи «Час волшебства»

МАУ ДО «ДДЮТ

им. Е.А. Евтушенко»,

ул. Солнечная, 2

05.01.2023

15-00

Новогодняя программа «Волшебный вечерок» с участием ветеранского ансамбля «Ивушка»

Ветеранский клуб «Родник»,

ул. Комсомольская, 51Б

05-06.01.2023

Рождественский турнир по мини-футболу среди команд 2008-2009, 2010г.р. и младше на призы СШ по футболу Фёдора Кудряшова

СК «Сибирь»,

ул. Набережная, 42А

06.01.2023

13-00

Игровая программа для детей Правобережного района «Снежная канитель»

Площадь ДК «Транспортный строитель»,

ул. Ангарстроя, 11

06.01.2022

17-00

Мастер-класс по изготовлению рождественской игрушки «Зимние фантазии»

Центральная городская библиотека им. И. Черемных,

06-08.01.2023

18-00

Новогодняя музыкальная сказка «Волшебная лампа Аладдина» (Сказка для взрослых 18+)

Драматический театр города Братска,

ул. Мира, 37

06.01.2023

Первенство города Братска «Рождественская гонка»

Л/б «Снежинка»,

ул. Юбилейная, 8

07.01.2023

12-00

Праздничная программа «Рождество Христово» (по входному билету)

Музей «Ангарская деревня»

07.01.2023

13-00

Праздничная программа «Рождественские встречи»

ДК «Транспортный строитель»,

ул. Ангарстроя, 11

07,08.01.2023

14-00, 16-00

Новогодняя сказка «Приключение в зимнем саду»

Дворец искусств,

ул. Наймушина, 26

07.01.2023

15-00

«Время зимних чудес». Громкие чтения рассказа Е. Санина «Берёзовая ёлка»

Библиотека семейного чтения № 4,

07.01.2023

14-00

Рождественские колядки с участием ветеранского ансамбля «Сибирянка»

Кабинет № 30 ПОУ «Братская ОТШ ДОСААФ России»,

б-р Космонавтов, 37

08.01.2023

14-00

Рождественский кинопоказ «Волшебный мир детского кино»

ДК «Юность»,

ул. Еловая, 20

08.01.2023

14-00

Литературный калейдоскоп «Дарит праздники зима!» (в рамках студии «Семицветик»)

Центральная городская библиотека им. И. Черемных,

ул. Рябикова, 12

08.01.2023

14-00

Фестиваль-маскарад «Парад иллюзий»

МАУ ДО «ДДЮТ

им. Е.А. Евтушенко»,

ул. Солнечная, 2

13:45
336
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.