В мэрии Братска рассмотрели текущее состояние улицы Крупской после зимы

В мэрии Братска рассмотрели текущее состояние улицы Крупской после зимы

На сегодняшнем заседании депутатской комиссии по городскому хозяйству внимание сфокусировалось на обсуждении прогресса дирекции капитального строительства и ремонта, с особым акцентом на благоустройстве улицы Крупской. Один из депутатов назвал этот проект "вершиной неудач 2023 года", однако заместитель мэра по городскому хозяйству и строительству, Егор Луковников, выразил несогласие, подчеркнув, что несмотря на некоторые задержки, проект был успешно реализован. Сегодня жители города уже наслаждаются прогулками по этой улице.

Планы на этот сезон включают восстановление бетонных лавочек и клумб, что придаст улице новый облик и дополнительное озеленение. Далее рассматривается вопрос о модернизации внешнего вида некоторых предприятий, не соответствующих новой концепции благоустройства.

Егор Луковников подчеркнул, что ведется работа с собственниками предприятий по их внедрению в общую концепцию благоустройства, и они готовы принять в этом участие.

Кроме того, обращено внимание на безопасность, и в этом году планируется замена асфальтового покрытия на дублёре улицы Крупской, что повысит уровень безопасности при увеличении автомобильного трафика.

Заместитель мэра также подчеркнул, что, несмотря на некоторые трудности, проект был завершен, и в настоящее время городские власти приступают к его поддержанию, при этом акцентируя внимание на комфорте передвижения для жителей.

2 лайка 11 просмотров
Комментариев нет
Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.